Подсказка. 17 февраль


Четверг, 17-ое февраля. 48-й день года в григорианском календаре. 7-ая неделя года. До конца года остаётся 317 дня.

  • В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.
  • В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Мехеки (30 дней: 7 февраля - 8 марта). Название дня - АсакНазвание дня недели - Луснтаг (Юпитер).


17-ое февраля 9-й сольнечный день:

  • 9-й солнечный день - это день небесного огня. Он связан с сиянием, раскрытием творческого потенциала. Это день начала новых дел, путешествий, миссионерства, объединения людей. 
  • Рекомендуется в этот день держать в доме постоянно зажжённый огонь.  Хорошо сжигать всё старое и ненужное, лечиться огнём и благовонным дымом. 
  • Хорошая примета сегодня - это ветер, распахивающий окна и двери. Повышение температуры тела в этот день.  Плохо, если гаснет огонь, случаются пожары, самовозгорание, ожоги, дым, гарь. Пища хороша любая, но горячая, быстро усваемая. Готовить пищу в этот день не рекомендуется, чтобы не осквернить огонь. Хорошо поститься. Предметы силы - очаг, кадильница, жаровня. Цвета дня - "львиные", то есть  в одежде хорошо блестящее, коричневое, охристое, жёлтое. Плохо надевать одежду  синего цвета. Камни удачи - пироп (огненный гранат), рубин. Числа дня - 81, 27, 68.

Время восхода местное - 7:53, время заката местное - 18:38. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:45.

  • Сегодня продолжительность дня на 2 минуту длинее, чем вчера.

17-ое февраля на 12:00 это 17-й лунный день.

  • День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы.
  • Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

17-й день Луны по Альберту Великому:

  • День несчастлив. Не должно в оный ничего предпринимать.
  • Болезни жестоки. Сны сбываются через три дня. Дети счастливы.

Луна в знаке Дева 6°3'.

  • Луна в знаке Дева. Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение.
  • Успешны любые банковские операции и операции с недвижимостью. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 16 февраля в 18:17 и закончится в 17 февраля в 19:23.
Закат Луны в 08:36. Восход Луны в 19:23.
Расположение Луны: азимут = 328.3°, высота = -30.0°.
Освещенность поверхности Луны = 100%.
Расстояние до Луны = 389.650 км.
Расстояние до Луны вчера = 393.151 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 3.501 километра.

Третья фаза убывающей Луны. 16 д. 02 ч. 13 м.

  • Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.
  • В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.
  • В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.
  • Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Ближайшее новолуние будет в среду 2 марта в 21:35.
Ближайшее полнолуние будет в пятницу 18 марта в 11:17.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: