Подсказка. 4 февраль


Пятница, 4-ое февраля. 35-й день года в григорианском календаре. 5-ая неделя года. До конца года остаётся 330 дня.

  • День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.
  • Пятницу лучше всего подводить итоги рабочей недели и освобождаться от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу до конца рабочего дня.

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Арац (30 дней: 8 января - 6 февраля). Название дня - МаргарНазвание дня недели -  Арусьяк (Венера).


4-ое февраля 26-й сольнечный день:

  • 26 солнечный день связан с процветанием. День, когда раскрываются клады, дарующие подарки судьбы. Посвящен имуществу, путешествиям, миссионерству и помощи другим.  День прибыли, больших приобретений, деловых мероприятий. 
  • Рекомендуется соблюдать порядок. Это время заботы об имуществе, оформления денежных документов, работы с камнями, с землёй. Благоприятна чистка организма, кожи, лечение зубов. Хорошо делать подарки. 
  • Хороши приметы, связанные с деньгами и драгоценностями - находить, получать, дарить, видеть. Материальные потери и поломки - это плохой знак.  Добрая примета дня -  увидеть полные вёдра. Пища. Есть в этот день можно всё, лучше  молочное. Предметы силы: кошелёк, сумка. Цвета дня:  золотистый, белый, красный. Камень дня - белый агат, истинный халцедон. Числа дня: 26,52,93.

Время восхода местное - 8:08, время заката местное - 18:23. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:15.

  • Сегодня продолжительность дня на 2 минуту длинее, чем вчера.

4-ое февраля на 12:00 это 4-й лунный день.

  • В силу возрастания дипломатичности день хорош для активных контактов и торговых операций.
  • При принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений, так как возрастает склонность к необоснованному риску.

4-й день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив ко всяким предприятиям, к отысканию пропавших вещей.
  • Хорошие сны сбываются, а дурные - нет. Младенец злонравен.

Луна в знаке Рыбы 26°6'.

  • Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.
  • Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 4 февраля в 10:14 и закончится в 5 февраля в 10:39.
Восход Луны в 10:14. Закат Луны в 22:05.
Расположение Луны: азимут = 115.3°, высота = 19.0°.
Освещенность поверхности Луны = 12%.
Расстояние до Луны = 379.730 км.
Расстояние до Луны вчера = 374.129 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 5.601 километра.

Первая фаза растущей Луны. 3 д. 02 ч. 13 м.

  • Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.
  • В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.
  • На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.
  • Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

Ближайшее новолуние будет в среду 2 марта в 21:35.
Ближайшее полнолуние будет в среду 16 февраля в 20:57.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: