Расклад гороскопов на 28 декабрь


Среда. 28 декабря. 362-й день года в григорианском календаре. 52-ая неделя года. До конца года остаётся дня.

  • В среду удача ждет прежде всего людей умственного труда. Можно переделать кучу дел, отложенных вами на потом. Среда вообще хороша для любого вида работы. Особенно же легко даются расчеты, работа с компьютером, с большим количеством сведений.
  • Среда благоприятна для заключения договоров, союзов, для общения людей. Хороша она и для создания заделов - в течение этого дня вы можете многое сделать, с тем чтобы максимально высвободить вторую половину недели. 

По древнеармянскому календарю - 4515 год. Название месяца - Кагоц (30 дней: 9 декабря - 7 января). Название дня - Сеин. Название дня недели - Пайлацу (Меркурий).


28 декабря 13-й сольнечный день:

  • 13 солнечный день связан со Звёздами, небесной механикой, несёт мир и равновесие. День, когда открываются двери в будущее, один из лучших для инициации, время выхода на новый уровень.
  • Рекомендуется в этот день заниматься воспитанием детей, обучением их физическим практикам, верховой езде, играть, путешествовать, заниматься астрологией. Хорошо заключать сделки, начинать цикл очищения физического тела. Важно защищаться и освобождаться от сглаза и порчи. Не стоит заключать брак, резко рвать с людьми.
  • Хорошие приметы, связанные со звёздами, именами, числами, ведь они хранят информацию. Хорошо с утра почувствовать сладкий вкус во рту, найти блестящие предметы. Плохие - если с утра мокрая, ветреная погода, и разбить посуду. Пища. День воздержания, и в том числе в еде - нельзя есть мясо. Предмет силы - плеть с семью концами. Цвета дня: красный, сиреневый, белый. Негативны блёклые цвета. Камень дня - джеспилит. Числа дня: 33, 128, 1024 - оно связано с моделированием будущего, 13, 5, 55, 555.

Время восхода местное - 8:23 время заката местное - 17:43. Истинный полдень - 13։03. Продолжительность дня - 9:20.

  • Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 1 минуту длинее.

28 декабря на 12:00 это 5-й лунный день.

  • Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня.
  • Это день объективной оценки и совершенствования деятельности любого рода, а в человеке - деловых качеств. Все удается! Ставьте цели и достигайте их, напористость оправданна. Но соблюдайте верность принципам и долгу.

5-й день Луны по Альберту Великому:

  • День несчастливый. Впавший в проступок никак наказания не избежит, пропавшее не отыщется.
  • Сны под этот день предсказательны но сомнительны. Младенцы недолговечны. Занемогающий пострадает.

Луна в знаке Рыбы 14°36'.

  • Луна в знаке Рыбы. Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий, поэтому любые требующие конкретики дела с трудом находят свое воплощение в реальности.
  • Лучше потратить это время на активный отдых, увлекательное путешествие или посвятить себя искусству. Правда, юридические вопросы или дела, связанные с вложением денег, идут без особых осложнений.

Сила Луны: большая.
Лунный день начался в 27 декабря в 11:51 и закончится в 28 декабря в 12:20.
Восход Луны в 12:20. Закат Луны в 23:44.
Расположение Луны: азимут = 100.1°, высота = -3.6°.
Освещенность поверхности Луны = 31%.
Расстояние до Луны = 370.507 км.
Расстояние до Луны вчера = 365.646 км.
За день Луна отдалилась от Земли на 4.861 километра.

Первая фаза растущей Луны. 4 д. 21 ч. 43 м.

  • Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.
  • Силы и энергия в данное время стремительно идут на убыль. В следствии этого в четвертую лунную фазу рекомендовано оканчивать дела, а также управлять текущими. Свежие мысли и идеи следует отодвинуть на начало последующего лунного месяца. Оптимальное время для подведения итогов.
  • В четвертую лунную фазу общая активность уменьшается. В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.
  • Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны, в большой степени склонны к обидам. Это состояние отражается и в сфере бизнеса. Поэтому в деловой сфере значительные встречи желательно приостановить до следующей фазы лунного месяца.
  • ДИЕТА: Низкокалорийные продукты и большое количество жидкости – основное меню на эти дни. Овощи, фрукты, цельнозерновые и постные белковые продукты лучше всего подойдут для питания. Исключить крахмалосодержащие и все сладкие продукты. Этот период помогает вывести лишнюю жидкость, очистить организм от токсинов и вредных веществ, насытить энергией и новыми силами.

Ближайшее новолуние будет в воскресение 22 января 2023 года в 00:53.
Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января в 2023 года 03:08.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам г. Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.