08:24, 29.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

В мире

В Финляндии внедряют дневной сон на работе, время сна оплачивается

«Очевидно, что сон, который многие привыкли ассоциировать с ленью, теперь напрямую отвечает за продуктивность сотрудников компаний, а также за выгоду, успешность и конкурентоспособность  фирм».

Читать дальше

Макрон: Во Франции 24 апреля будут отмечать как День памяти жертв Геноцида армян

«Франция осудила Геноцид 1915 года голосом Анатоля Франса, осудила, направив третью военно-морскую эскадру для спасения тысячи людей. Он боролся за то, чтобы Франция в 2001 году признала геноцид».

Читать дальше

BBC: Жена госбанкира из Азербайджана потратила £16 млн в Harrods. Британия требует объяснить, откуда деньги

Британские власти ранее получили право направлять запросы об имуществе неустановленного происхождения собственникам активов стоимостью от 50 тысяч фунтов.

Читать дальше

«Белая смерть» оказалась необходимой для организма

Если вы хотите, чтобы ваш организм работал правильно, нужно употреблять и сахар, и черный шоколад, и другие сладости. В частности — сладкие фрукты, так как натуральные сахара являются самыми полезными.

Читать дальше

ООН призывает предпринять шаги по мирному урегулированию карабахского конфликта

«Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш приветствует встречу глав МИД Армении и Азербайджана, которая прошла на полях Генеральной ассамблеи ООН 26 сентября при посредничестве Минской группы ОБСЕ.

Читать дальше

Facebook проинформировал о взломе. Под угрозой оказались 50 млн аккаунтов

Злоумышленники могли украсть информацию владельцев профилей при помощи функции "Посмотреть как". Она позволяет посмотреть на страницу так, как её видят другие пользователи.

Читать дальше
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 30 »