22:20, 23.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Армяне

armenlur.am,Сегодня,

ХРОНИКА. Вторая арцахская война, день 23

Никол Пашинян написал: "Мы могли бы избежать этой войны? Да, если бы сдали территории и согласились бы на неопределенный статус Карабаха на неопределенный срок, в условиях отсутствия механизма уточнения дальнейшего статуса".

Читать дальше
NewsArmRu.com,Армяне,

ХРОНИКА. Вторая арцахская война, день 22

Левон Тер-Петросян отреагировал на заявление 13 партий политического поля Армении относительно ситуации, сложившейся в Армении и Нагорном Карабахе в результате войны, развязанной Азербайджаном против Арцаха при содействии Турции.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Армяне,

Армянский день в истории. 16 октябрь

2018 - Завершающий свою миссию в Армении посол США Ричард Миллс в интервью EVN Report сказал, что нагорно-карабахский конфликт не может быть урегулирован без «возвращения определенной части оккупированных территорий».

Читать дальше
NewsArmRu.com,Сегодня,

ХРОНИКА. Вторая арцахская война, день 20

В интервью британскому изданию The Critic президент Армении Армен Саркисян подробно представил реальные ожидания Турции от войны против Арцаха. "Если Турция будет выведена, война прекратится за один–два дня",- сказал президент.

Читать дальше
NewsArmRu.com,Армяне,

Армянский день в истории. 15 октябрь

Kолумбийская певица Шакира вышла на сцену с сольным концертом в Баку с флагом своей страны - оранжевым, синим, красным, однако развевала флаг с противоположной стороны и получилось, что она подняла в Баку государственный флаг Республики Армения. Читать дальше

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 53 54 »