Подсказка. 20 февраль


Воскресенье, 20-ое февраля. 51-й день года в григорианском календаре. 7-ая неделя года. До конца года остаётся 314 дня.

  • Этот день ходит под Солнцем, потому он пронизан его веселой, бодрящей энергией и сообщает людям добрую силу.
  • Издавна воскресенье отведено под отдых, под работу не тела, но духа. И люди с удовольствием общаются друг с другом, встречаются, чтобы провести время в беседах, играх, удовольствиях.
  • Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души, которая распрямляется после недельной усталости и труда, омываясь дружеским участием и единением. Воскресенье - для легкой, а не тяжелой работы.
  • Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу, никогда не откладывайте их на воскресенье.

По древнеармянскому календарю - 4514 год. Название месяца - Мехеки (30 дней: 7 февраля - 8 марта). Название дня - АрагацНазвание дня недели - Арегаки (Солнце).


20-ое февраля 12-й сольнечный день:

  • 12-й солнечный день связан с Луной. Посвящен женскому началу, материнству. Это день астрального очищения и пробуждения жизни. Один из лучших для зачатия ребёнка. 
  • Рекомендуется в этот день отдавать то, что просят, например, милостыню. Нежелательно обижать домашних животных, проводить время на улице, на людях, предаваться унынию. Нехорошо быть слишком настойчивым, лучше  руководствоваться   интуицией. Можно расслабиться, находиться в потоке. В этот день даётся столько, сколько мы заслужили. 
  • Главной приметой дня является отношение к нам домашних животных, которое покажет скрытое отношение к нам окружения. Неплохо попасть под дождь, найти мелкие монеты, осколки, перья. Рекомендуется жидкая, не острая и не животная пища: каши, кисель. Предмет силы - шар, на который хорошо медитировать, а также рубашка. Цвета дня - гармоничны не проявленные, размытые тона. Благоприятен будет серебристо-синий цвет, а не гармонична жёлтая гамма.  Благоприятные камни сегодня: селенит, дымчатый адуляр. Значимые числа дня: 32 - мужское, 71 - женское.

Время восхода местное - 7:49, время заката местное - 18:42. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:53.

  • Сегодня продолжительность дня на 2 минуту длинее, чем вчера.

20-ое февраля на 12:00 это 20-й лунный день.

  • Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. День кармических воздаяний.
  • Желательно уединение, так как нахождение в коллективе чревато конфликтными ситуациями.

20-й день Луны по Альберту Великому:

  • День счастлив для всех предприятий. Болезни продолжительны.
  • Сны ненадежны. Дети злонравны.

Луна в знаке Весы 15°43'.

  • Луна в знаке Весы. Подходящее время для отдыха после напряженной работы, обусловленной лунной Девой. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное.
  • Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.
  • Негативным моментом является обостряющаяся сложность в принятии решений. Можно долгое время колебаться между всеми «за» и «против», выискивать как достоинства, так и недостатки, обдумывать, но так и не прийти к окончательному суждению. Поэтому принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время.

Сила Луны: средняя.
Лунный день начался в 19 февраля в 21:36 и закончится в 20 февраля в 22:44.
Закат Луны в 09:51. Восход Луны в 22:44.
Расположение Луны: азимут = 287.2°, высота = -23.9°.
Освещенность поверхности Луны = 86%.
Расстояние до Луны = 379.884 км.
Расстояние до Луны вчера = 382.937 км.
За день Луна приблизилась к Земле на 3.053 километра.

Третья фаза убывающей Луны. 19 д. 02 ч. 13 м.

  • Третья лунная фаза охватывает период от полнолуния и до начала четвертой четверти. В полнолуние отмечается пик скопления жизненной и психической энергии, которая впоследствии понемногу идет на уменьшение.
  • В этот период активность начинает уменьшаться, настает частая смена состояний, идей и суждений. Когда накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически продолжаются пускаться на реализацию планов.
  • В этот период лунного месяца уже различимы первые итоги, вложенных прежде усилий. Случающиеся смены настроений могут относиться не только к деловой области, но и личной жизни.
  • Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях - это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Третья фаза отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания.

Ближайшее новолуние будет в среду 2 марта в 21:35.
Ближайшее полнолуние будет в пятницу 18 марта в 11:17.


Солнечные и лунные часы по географическим координатам Еревана: 40,1804 широты, 44,5145 долготы. 40° 10′ 49″ северной широты, 44° 30′ 52″ восточной долготы.

Реклама

Reklam
Комментарии
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Подписка:1 Код *: