Евро-2024. Бельгия 2:0 Румыния

В заключительном матче 2-го тура группового этапа Чемпионата Европы-2024 встречались сборные Бельгии и Румынии. Игра завершилась победой бельгийской сборной. Уже на 2-й минуте полузащитник "Астон Виллы" Юри Тилеманс вывел сборную Бельгии вперед. Хавбек "Манчестер Сити" и капитан сборной Бельгии Кевин де Брюйне удвоил отрыв на 80-й минуте и установил окончательный счет.

На 63-й минуте из-за офсайда не был засчитан гол форварда сборной Бельгии Ромелу Лукаку. Этот гол стал третьим отмененным взятием ворот бельгийского форварда на турнире. Два его гола в ворота Словакии в 1-м туре также были отменены.

По итогам 2-х туров в активе всех команд группы E по 3 набранных очка. В заключительном туре сборная Бельгии встретится со сборной Украины. Команда Румынии, в свою очередь, сыграет со сборной Словакии.

Вся лента...

Новость | Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 59 | Добавил: Moderator | 23.06.2024 | 08:20 Румыния, Евро-2024, Бельгия