07:48, 28.04.2024

NewsArmRu

Вся правда об Армении

Короткие новости

Армения

Пашинян считает инцидент в Панике провокацией, направленной против армяно- российских дружественных отношений

Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает инцидент в Панике недопустимой провокацией, направленной против армяно-российских дружественных отношений и властей Армении.

Читать дальше

Ричард Миллз: говорить о новых крупных американских инвестициях в Армении пока очень рано.

«Самым большим препятствием для увеличения объема инвестиций из Соединенных Штатов были проблема коррупции и вопрос обеспечения равных условий для бизнесменов».

Читать дальше

Российские военные ворвались в армянское село и устроили стрельбу (видео)

Военная операция сопровождалась стрельбой и взрывами. Деревня никогда не служила военной базой для военных учений, и официальное уведомление от военной администрации получено не было.

Читать дальше

Армянам, родившимся в СССР, станет проще получать вид на жительство в России

Министерство внутренних дел России предложило предоставлять иностранцам, рожденным в СССР или близких родственников в России, вид на жительство в упрощенном порядке.

Читать дальше

Армения: куда приведут новые разоблачения?

«Те задержанные люди, против которых выдвигают обвинения, они в общем известные на армянском политическом поле лица. За ними, действительно, тянется очень тяжелый шлейф различного рода преступлений. Это достаточно одиозные личности...

Читать дальше

Армения: с НАТО или с Россией?

« Мы останемся близким союзником России. Мы надеемся развивать наши отношения с Россией, но также с НАТО и западными странами, с ЕС и США. Мы не собираемся делать разворот в нашей внешней политике».

Читать дальше
« 1 2 ... 97 98 99 100 101 »