23:48, 28.04.2024

Короткие новости

NewsArmRu

Вся правда об Армении


Сортировать по: Дате · Названию · Просмотрам

Пятницу лучше всего подводить итоги. 4-й лунный день - при принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений. Хорошие сны сбываются. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли. 5-й солнечный день - день земледелия, требует от нас смирения и подчинения. Рекомендуется много трудиться в этот день, возделывать землю, ухаживать за "земным" во всех его ипостасях, в том числе за телом. День подписания важных документов. Не рекомендуются сексуальные связи.

Время восхода местное - 6:59, время заката местное - 19:16. Истинный полдень - 13։07. Продолжительность дня - 12:17. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 170 | 24.03.2023 / Расклад гороскопов, 24 март, Все гороскопы в одном

В четверг обостряется интуиция. 3-й лунный день - день борьбы, агрессивности и напора. Сны значительны. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий. 4-й солнечный день - критический и характеризуется напряжением и активностью. Это время борьбы за правое дело, день рыцарства. Рекомендуется активно начинать новые дела, заниматься физическими практиками, можно рисковать. Это время выполнения долга. Нельзя быть пассивным и отдыхать, ожидая счастливого случая.

Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 170 | 23.03.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 23 март

В среду удача ждет людей умственного труда. 2-й лунный день - любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку. Сны ничего не значат. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий. 3-й солнечный день связан с творческого начала в себе, с сохранением святынь, накоплением благих денег и имущества, созданного самим человеком. День религии.

Время восхода местное - 7:03, время заката местное - 19:14. Истинный полдень - 13։08. Продолжительность дня - 12:11. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 166 | 22.03.2023 / Все гороскопы в одном, 22 март, Расклад гороскопов


Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 29 лунный день лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов. Сны сбываются через три дня. Луна в знаке Рыбы - лучше потратить это время на активный отдых. 2-й солнечный день считается днем знаний, контактов, путешествий. Это день обретения идеи, очищения помыслов, осознания и принятия. Рекомендуется в этот день избавляться от ненужных знакомств и связей. Хорошо, если мы умеем чётко различать добро и зло. Не рекомендуется заниматься домашними делами, возжигать огонь, лучше его беречь. Хорошо покупать новые одежды, так как это день смены старых оболочек на новые.

Время восхода местное - 7:04, время заката местное - 19:13. Истинный полдень - 13։08. Продолжительность дня - 12:09. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 158 | 21.03.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 21 март

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 28 лунный день - благоприятный день для любых «земных» дел. Луна в знаке Рыбы - лучше потратить это время на активный отдых. 1-й солнечный день связан с творчеством, радостью, весельем, сочетающимися с внутренней серьёзностью, торжественностью, с ощущением своей личной миссии.

Время восхода местное - 7:06 время заката местное - 19:12. Истинный полдень - 13։09. Продолжительность дня - 12:06. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 165 | 20.03.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 20 март

Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 27 лунный день посвятить исключительно спонсорству. Сны сбываются. Луна в знаке Водолей - полезно заняться самообразованием. 5-й солнечный день - день земледелия, требует от нас смирения и подчинения. Рекомендуется много трудиться в этот день, возделывать землю, ухаживать за "земным" во всех его ипостасях, в том числе за телом. День подписания важных документов. Не рекомендуются сексуальные связи.

Время восхода местное - 7:08 время заката местное - 19:11. Истинный полдень - 13։09. Продолжительность дня - 12:03. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 161 | 19.03.2023 / Расклад гороскопов, 19 март, Все гороскопы в одном


Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 26 лунный день - лучше сохранить жизненные силы. Сны сбываются. Луна в знаке Водолей - полезно заняться самообразованием. 4-й солнечный день - критический и характеризуется напряжением и активностью. Это время борьбы за правое дело, день рыцарства. Рекомендуется активно начинать новые дела, заниматься физическими практиками, можно рисковать. Это время выполнения долга. Нельзя быть пассивным и отдыхать, ожидая счастливого случая.

Время восхода местное - 7:09 время заката местное - 19:10. Истинный полдень - 13։09. Продолжительность дня - 12:01. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 159 | 18.03.2023 / 18 март, Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов

Пятницу лучше всего подводить итоги. 25 лунный день - посвятите себя неспешным делам. Болезни опасны. Луна в Козероге - награждает нас эмоциональными стереотипами. 3-й солнечный день связан с творческого начала в себе, с сохранением святынь, накоплением благих денег и имущества, созданного самим человеком. День религии. Рекомендуется в этот день посетить храм, начать строительство дома, заняться домашними делами. Можно начинать творческие процессы, а также судебные дела. Чтение священных книг, молитв и пение мантр благоприятно, ибо отгоняет негатив и подпитывает внутренний огонь. Не рекомендуется проливать кровь, делать операции. Траты нежелательны.

Время восхода местное - 7:11 время заката местное - 19:09. Истинный полдень - 13։10. Продолжительность дня - 11:58. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 171 | 17.03.2023 / Расклад гороскопов, 17 март, Все гороскопы в одном

В четверг обостряется интуиция. 24 лунный день - лучше всего не затевать ничего нового. Сновидения недействительны. Дети счастливы. Луна в Козероге - награждает нас эмоциональными стереотипами. 2-й солнечный день считается днем знаний, контактов, путешествий. Это день обретения идеи, очищения помыслов, осознания и принятия. Рекомендуется в этот день избавляться от ненужных знакомств и связей. Хорошо, если мы умеем чётко различать добро и зло. Не рекомендуется заниматься домашними делами, возжигать огонь, лучше его беречь. Хорошо покупать новые одежды, так как это день смены старых оболочек на новые.

Время восхода местное - 7:12 время заката местное - 19:08. Истинный полдень - 13։10. Продолжительность дня - 11:56. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 151 | 16.03.2023 / 16 март, Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов


В среду удача ждет людей умственного труда. 23 лунный день лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Сны пустые. Дети счастливы. Лунный Стрелец - период идеален для решения вопросов. 1-й солнечный день связан с творчеством, радостью, весельем, сочетающимися с внутренней серьёзностью, торжественностью, с ощущением своей личной миссии. Рекомендуется омовение, а также физические и очистительные практики. В этот день не рекомендуется грустить, предаваться унынию и спешить. Это день выбора. Благоприятно строить планы на месяц, хорошо любое творческое начинание.

Время восхода местное - 7:14 время заката местное - 19:07. Истинный полдень - 13։10. Продолжительность дня - 11:53. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 173 | 15.03.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 15 март

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 22 лунный день хорош для осмысления жизненного опыта. Сны сбываются. Лунный Стрелец - период идеален для решения вопросов. 30 сольнечный день -  день благодати, бесконечного блеска и сияния. День победы над временем. Рекомендуется в последний день месяца подводить итоги, очищать свои мысли от скверны, отдать день Учению и Учителю. Желательно всё делать тщательно и аккуратно. Это время серьёзных выборов. Благоприятен огонь в этот день. Хорошо посетить храм, помянуть усопших, читать молитвы, медитировать (на огонь, зеркало). Не рекомендуются лишние разговоры, активные дела, уборка, стирка и т.д.

Время восхода местное - 7:16 время заката местное - 19:06. Истинный полдень - 13։11. Продолжительность дня - 11:50. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 148 | 14.03.2023 / 14 март, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 21 лунный день - день творческой и физической активности. Сны ничего не значат. Лунный Стрелец - период идеален для решения вопросов. 29 сольнечный день магии слова, юмора и смеха, в лучах которого гибнет всё зло. В этот день снимаются покровы и разоблачаются тайны. Чувство юмора проявляется в этот день как ощущение освобождения от своих комплексов. Хорошо мыться, париться, гулять, но не путешествовать. Рекомендуется чинить, шить, покупать и надевать одежду. После заката можно организовать застолье. День зачатия при свете. Нежелательны духи и косметика.

Время восхода местное - 7:17 время заката местное - 19:05. Истинный полдень - 13։11. Продолжительность дня - 11:48. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 150 | 13.03.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 13 март


Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 20 лунный день кармических воздаяний. Сны ненадежны. Луна в знаке Скорпион - время принятия самых ответственных решений. 28 солнечный день - день алхимии, открытия тайн. Один из критических дней. Время тяжёлой работы, когда не рекомендуется начинать ничего нового, но можно принимать обязательства. Желательно следить за собой, не поддаваться на искушения. Ощущение грязи и тяжести в теле в этот день - это нормально.Хорошо чистить всё вокруг: жилище, тело, душу, борясь с паразитами и другим злом. Это аптечный день, можно делать лекарства, но не применять их. Неблагоприятно осквернять землю, но можно на ней работать. Нежелательно пускать кровь, болеть. Сексуальные контакты не благоприятны.

Время восхода местное - 7:19 время заката местное - 19:04. Истинный полдень - 13։11. Продолжительность дня - 11:45. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 154 | 12.03.2023 / Все гороскопы в одном, 12 март, Расклад гороскопов

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 19 лунный день лучше всего посвятить время нравственному очищению. Сны вскоре сбываются. Луна в знаке Скорпион - время принятия самых ответственных решений. 27 сольнечный день посвящен небу, защитному покрову над Землёй и открытию дверей в небо.Рекомендуется больше быть на открытом воздухе. День соблюдения правил общения. Лучше быть естественнее, не употреблять косметику, быть пассивным, находиться в потоке и наблюдать за миром. Хорошо смотреть и загадывать на падающие звёзды. Поощряется гостеприимство, подарки, пешие прогулки, физические практики. Нежелательно работать с землёй. Не рекомендуются сексуальные контакты.

Время восхода местное - 7:20 время заката местное - 19:03. Истинный полдень - 13։11. Продолжительность дня - 11:43. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 179 | 11.03.2023 / 11 март, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном

Пятницу лучше всего подводить итоги. 18 лунный день потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность. Луна в знаке Весы - время для отдыха после напряженной работы. 26 солнечный день связан с процветанием. День, когда раскрываются клады, дарующие подарки судьбы. Посвящен имуществу, путешествиям, миссионерству и помощи другим. День прибыли, больших приобретений, деловых мероприятий. Рекомендуется соблюдать порядок. Это время заботы об имуществе, оформления денежных документов, работы с камнями, с землёй. Благоприятна чистка организма, кожи, лечение зубов. Хорошо делать подарки.

Время восхода местное - 7:22 время заката местное - 19:02. Истинный полдень - 13։12. Продолжительность дня - 11:40. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Просмотры: 183 | 10.03.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 10 март


В четверг обостряется интуиция. 17 лунный день идеален для сублимации половой энергии. Сны сбываются через три дня. Луна в знаке Весы - время для отдыха после напряженной работы. 25-й солнечный день связан с гармонией, благодатью, преданностью. День защиты детей. Рекомендуется в этот день постоянно соприкасаться с водой, быть дома, с детьми, с животными, мириться, не избегать любви. Это день оплаты долгов, день прощения, можно помогать нуждающимся. Не рекомендуется упорствовать и начинать новые дела, но можно наметить путь.

Время восхода местное - 7:24 время заката местное - 19:01. Истинный полдень - 13։12. Продолжительность дня - 11:37. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 166 | 09.03.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 9 март

В среду удача ждет людей умственного труда. 16 лунный день - гармоничный день. Все находится в равновесии. Сны правдивы. Луна в знаке Дева - время благоприятно для любой кропотливой работы. 24 сольнечный день стоит воздержаться от любых проявлений гнева, вступления в конфронтации. В свободное время стоит посидеть в тихом месте и предаться чтению. Дома провести уборку, починить одежду или обувь. Секс с женщиной в 24 день противопоказан. Считается, что в этот день ее лоно осквернено и скверна ложиться тяжким бременем не только на женщину, но и на ее ребенка, которого она может зачать во время соития.

Время восхода местное - 7:25 время заката местное - 19:00. Истинный полдень - 13։12. Продолжительность дня - 11:35. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 196 | 08.03.2023 / 8 МАРТ, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 15 лунный день - события зависят от того, по какому пути вы идете. Сны вероятны. Луна в знаке Дева - время благоприятно для любой кропотливой работы. 23 солнечный день посвящен хранителям границ между светом и тьмой, небом и землёй. День срывает маски с любого зла, управляет временем, покровительствует посевам, зачатию ребёнка. Время покаяния и любви, всё приходит вовремя. День свободный, поэтому рекомендуется просто быть в потоке, можно совершать любое деяние. День хорош для свадеб.

Время восхода местное - 7:27 время заката местное - 18:59. Истинный полдень - 13։13. Продолжительность дня - 11:32. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 169 | 07.03.2023 / Расклад гороскопов, 7 март, Все гороскопы в одном


В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 14 лунный день благоприятный для разного рода важных начинаний. Сны сомнительны. Луна в знаке Дева - время благоприятно для любой кропотливой работы. 22-й солнечный день - день ветра, связанный с выбором, движением во времени и пространстве. Это день воздуха, приносящего жизнь, круговорота полезных семян. День принципиальных перемен и свободы. Рекомендуется в этот день сделать выбор пути. Желательно держать "нос по ветру" и жить по интуиции. Благоприятны контакты, знакомства, переговоры, путешествия. Полезно мыться, выполнять супружеский долг.

Время восхода местное - 7:28 время заката местное - 18:57. Истинный полдень - 13։12. Продолжительность дня - 11:29. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 154 | 06.03.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 6 март

Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 13 лунный день вероятен всплеск творческой энергии и активности. Сны вскоре сбываются. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. 21-й солнечный день - день всех сил Вселенной. День связан с Учением и Учителем. Рекомендуется коллективная работа, заключение важных сделок. Могут появиться люди, связанные с нами кармически. Хорошо начинать новые жизненные циклы, метать жребий, заниматься энергетическим целительством. День тотальной борьбы с домашними и огородными паразитами. Не рекомендуются операции.

Время восхода местное - 7:30 время заката местное - 18:56. Истинный полдень - 13։13. Продолжительность дня - 11:26. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 168 | 05.03.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 5 март
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 21 22 »
НА ВВЕРХ