01:59, 29.04.2024

Короткие новости

NewsArmRu

Вся правда об Армении


Сортировать по: Дате · Названию · Просмотрам

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 12 лунный день лучше посвятить благотворительности, делать подарки. Сны сбываются. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. 20-й солнечный день связан с победой, его покровитель - ангел с мечом. Это один из самых активных дней, когда можно отправляться на битву за правое дело. День памяти погибших воинов. Время разоблачения зла, победы над страхами, разрубания гордиева узла.

Время восхода местное - 7:31 время заката местное - 18:55. Истинный полдень - 13։13. Продолжительность дня - 11:24. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 181 | 04.03.2023 / 4 март, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном


Пятницу лучше всего подводить итоги. 11-й лунный день один из самых позитивных дней лунного месяца. Сны бывают сбыточными. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность. 19-й солнечный день связан с предками, имеет отношение к природным духам, посвящен семье, дому, молитвам за других. Время покаяния и исправления ошибок. В этот день любое недоброе дело сказывается на всём роде. Рекомендуется прощать обиды, надевать камни-обереги. Нежелательно давать обещания и строить планы, начинать дела. Плохо отказывать в просьбах. Хорошая примета в этот день - чистое небо в полдень, животное рядом с домом, найти кольца, перстни. Это знак исполнения желаний.

Время восхода местное - 7:33 время заката местное - 18:54. Истинный полдень - 13։13. Продолжительность дня - 11:21. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 190 | 03.03.2023 / 3 март, Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов

В четверг обостряется интуиция. 10-й лунный день хороший день для развития партнерских отношений. Сны ничего не значат. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность. 18 солнечный день - это праздник, лёгкий и радостный, день милости и благодарения. Рекомендуется быть в обществе, отдыхать, играть, готовить пищу, праздновать, пить вино. Хороши подарки, но покупки нежелательны. День хорош для апелляций, судебных решений. День укрепления здоровья и лечения. Не рекомендуется бриться.

Время восхода местное - 7:34 время заката местное - 18:53. Истинный полдень - 13։13. Продолжительность дня - 11:19. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 182 | 02.03.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 2 март

В среду удача ждет людей умственного труда. 9-й лунный день очень легко поддаться иллюзиям. Сны сбываются по долгом времени. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность. 17 солнечный день связан с борьбой, очень мощный, серьёзный и критический. Это время освобождения от страхов и порчи, день защиты справедливости. Рекомендуется встать на восходе солнца, совершить полное омовение, постоять на ветру, разбросать птицам корм. Хорошо работать со словом: читать мантры, молитвы, учиться, подписывать важные документ. Желательно быть очень осторожным со словом и именем в этот день. Не рекомендуется готовить пищу, открывать окна, планировать и завершать дела. Нежелательно заключать брак в этот день.

Время восхода местное - 7:36 время заката местное - 18:52. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 11:16. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 164 | 01.03.2023 / 1 март, Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 8-й лунный день хорошо начинать осуществление любых замыслов. Сны верны. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел. 15 солнечный день - это время откровений, пробуждения способностей и харизмы. День связан с энергией, стихиями, с почитанием женщины, матери. Рекомендуются омовения, баня. Хорошо лечиться, собирать лекарственные травы, убирать в доме, окропить его святой водой. Стоит доверять женской интуиции. Споры с женщиной в этот день - знак неугодности человека Небу. В древности это был день свадеб и начала строительства дома.

Время восхода местное - 7:37 время заката местное - 18:51. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 11:14. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 172 | 28.02.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 28 февраль

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 8-й лунный день хорошо начинать осуществление любых замыслов. Сны верны. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел. 14-й солнечный день - это день живой души, тихий и гармоничный. Посвящен душам всех живущих в мире существ, изобилию, плодородию и красоте, день покровительства животным. Время активных дел, когда рекомендуется строить материальные планы, заботиться о земных благах, ухаживать за животными. Нежелательно ссориться в этот день, а хорошо - мириться, жениться, делать подарки, раздавать милостыню, печь хлеб и молиться за души ушедших предков.

Время восхода местное - 7:39 время заката местное - 18:50. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 11:11. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 176 | 27.02.2023 / Все гороскопы в одном, 27 февраль, Расклад гороскопов


Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 7-й лунный день Вас могут провоцировать на повышенную болтливость. Сны сбываются. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли. 13 солнечный день связан со Звёздами, небесной механикой, несёт мир и равновесие. День, когда открываются двери в будущее, один из лучших для инициации, время выхода на новый уровень.

Время восхода местное - 7:40 время заката местное - 18:49. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 11:09. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 4 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 165 | 26.02.2023 / 25 февраль, Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 6-й лунный день хорош для научных исследований. Сны должно содержать в тайне. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли. 12-й солнечный день связан с Луной. Посвящен женскому началу, материнству. Это день астрального очищения и пробуждения жизни. Один из лучших для зачатия ребёнка. Рекомендуется в этот день отдавать то, что просят, например, милостыню. Нежелательно обижать домашних животных, проводить время на улице, на людях, предаваться унынию. Нехорошо быть слишком настойчивым, лучше руководствоваться интуицией. Можно расслабиться, находиться в потоке. В этот день даётся столько, сколько мы заслужили.

Время восхода местное - 7:42 время заката местное - 18:47. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 11:05. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 178 | 25.02.2023 / 25 февраль, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном

Пятницу лучше всего подводить итоги. 5-й лунный день объективной оценки и совершенствования деятельности. Сны предсказательны но сомнительны. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий. 11 солнечный день связан с Солнцем. День светящийся, блестящий, радостный. Это самый счастливый день тепла, света, детей, когда стираются плоды нечистых дел. Время познания и открытия мира. День связан с грамотой, чтением, учением.

Время восхода местное - 7:43 время заката местное - 18:46. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 11:03. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 163 | 24.02.2023 / 24 февраль, Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов


В четверг обостряется интуиция. 4-й лунный день - при принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений. Хорошие сны сбываются. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий. 10-й солнечный день считается днем божественных вод. Это день познания сокровенного, самоанализа и медитации, освобождения от страхов Хорошо быть ближе к природе, отдыхать. Не желательно загрязнять воду, принимать лекарства.

Время восхода местное - 7:45 время заката местное - 18:45. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 11:00. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 171 | 23.02.2023 / 23 февраль, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном

В среду удача ждет людей умственного труда. 3-й лунный день - день борьбы, агрессивности и напора. Сны значительны. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий. 9-й солнечный день - это день небесного огня. Он связан с сиянием, раскрытием творческого потенциала. Это день начала новых дел, путешествий, миссионерства, объединения людей. Рекомендуется в этот день держать в доме постоянно зажжённый огонь. Хорошо сжигать всё старое и ненужное, лечиться огнём и благовонным дымом.

Время восхода местное - 7:46 время заката местное - 18:44. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:58. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 179 | 22.02.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 22 февраль

Вторник удача ждет волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 2-й лунный день - любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку. Сны ничего не значат. Луна в знаке Рыбы - лучше потратить это время на активный отдых. 8-й солнечный день связан с переходом в новое качество, преображением, прозрением. День чудес и омоложения. Это день "чистого листа", время освобождения от старого, ненужного, поэтому рекомендуется всё с себя смывать. На этот день лучше ничего не планировать. Везёт тем, кто чувствует себя раскованным.

Время восхода местное - 7:47 время заката местное - 18:43. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:56. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 161 | 21.02.2023 / 21 февраль, Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов


В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 1-й лунный день хорош для уединения. Сновидения под этот день к радости. Луна в знаке Рыбы - лучше потратить это время на активный отдых. 7 солнечный день - день"живой воды". Это время укрепления традиций, наилучший день для любви, зачатия ребёнка, творческих начинаний. Рекомендуется начинать большие творческие дела, сажать растения, веселиться, петь. Лучше провести этот день вне дома, сходить в баню, попариться. Лучше носить меньше одежд, сохранять внутреннее тепло. Хорошо очищать дом от насекомых, грызунов и грязи.

Время восхода местное - 7:49 время заката местное - 18:42. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:53. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 185 | 20.02.2023 / 20 февраль, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном

Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 29 лунный день лучше провести в решении только самых необходимых житейских вопросов. Сны сбываются через три дня. Луна в знаке Водолей - полезно заняться самообразованием. 6-й солнечный день - день гармонии и целительства, день "мёртвой воды". Это время осознания внутренней веры, способной воссоздать утраченную целостность, время победы над комплексами.

Время восхода местное - 7:50 время заката местное - 18:41. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:51. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 4 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 182 | 19.02.2023 / Все гороскопы в одном, 19 февраль, Расклад гороскопов

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 28 лунный день - благоприятный день для любых «земных» дел. Луна в знаке Водолей - полезно заняться самообразованием. 5-й солнечный день - день земледелия, требует от нас смирения и подчинения. Рекомендуется много трудиться в этот день, возделывать землю, ухаживать за "земным" во всех его ипостасях, в том числе за телом. День подписания важных документов. Не рекомендуются сексуальные связи. Хороши приметы, связанные с землёй, но не испачкаться в ней. Хорошо, если встречаете птиц.

Время восхода местное - 7:52 время заката местное - 18:39. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:47. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 182 | 18.02.2023 / 18 февраль, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном


Пятницу лучше всего подводить итоги. 27 лунный день посвятить исключительно спонсорству. Сны сбываются. Луна в Козероге - награждает нас эмоциональными стереотипами. 4-й солнечный день - критический и характеризуется напряжением и активностью. Это время борьбы за правое дело, день рыцарства.Рекомендуется активно  начинать новые дела, заниматься физическими практиками, можно рисковать. Это время выполнения долга. Нельзя быть пассивным и отдыхать, ожидая счастливого случая.

Время восхода местное - 7:53 время заката местное - 18:38. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:45. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 170 | 17.02.2023 / 17 февраль, Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов

В четверг обостряется интуиция. 26 лунный день - лучше сохранить жизненные силы. Сны сбываются. Луна в Козероге - награждает нас эмоциональными стереотипами. 3-й солнечный день связан с творческого начала в себе, с сохранением святынь, накоплением благих денег и имущества, созданного самим человеком. День религии.

Время восхода местное - 7:54 время заката местное - 18:37. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:43. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 169 | 16.02.2023 / Все гороскопы в одном, 16 февраль, Расклад гороскопов

В среду удача ждет людей умственного труда. 25 лунный день - посвятите себя неспешным делам. Болезни опасны. Лунный Стрелец - период идеален для решения вопросов. 2-й солнечный день считается днем знаний, контактов, путешествий. Это день обретения идеи, очищения помыслов, осознания и принятия. Рекомендуется в этот день избавляться от ненужных знакомств и связей. Хорошо, если мы умеем чётко различать добро и зло. Не рекомендуется заниматься домашними делами, возжигать огонь, лучше его беречь. Хорошо покупать новые одежды, так как это день смены старых оболочек на новые.

Время восхода местное - 7:55 время заката местное - 18:36. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:41. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 177 | 15.02.2023 / Все гороскопы в одном, 15 февраль, Расклад гороскопов


Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 24 лунный день - лучше всего не затевать ничего нового. Сновидения недействительны. Дети счастливы. Лунный Стрелец - период идеален для решения вопросов. 1-й солнечный день связан с творчеством, радостью, весельем, сочетающимися с внутренней серьёзностью, торжественностью, с ощущением своей личной миссии. Рекомендуется омовение, а также физические и очистительные практики. В этот день не рекомендуется грустить, предаваться унынию и спешить. Это день выбора. Благоприятно строить планы на месяц, хорошо любое творческое начинание.

Время восхода местное - 7:57 время заката местное - 18:35. Истинный полдень - 13։16. Продолжительность дня - 10:38. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 181 | 14.02.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 41 февраль

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 23 лунный день лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Сны пустые. Дети счастливы. Луна в знаке Скорпион - время принятия самых ответственных решений. 30-й сольнечный день благодати, бесконечного блеска и сияния. День победы над временем. Рекомендуется в последний день месяца подводить итоги, очищать свои мысли от скверны, отдать день Учению и Учителю. Желательно всё делать тщательно и аккуратно. Это время серьёзных выборов. Благоприятен огонь в этот день. Хорошо посетить храм, помянуть усопших, читать молитвы, медитировать (на огонь, зеркало). Не рекомендуются лишние разговоры, активные дела, уборка, стирка и т.д.

Время восхода местное - 7:58 время заката местное - 18:34. Истинный полдень - 13։16. Продолжительность дня - 10:36. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 190 | 13.02.2023 / Все гороскопы в одном, 13 февраль, Расклад гороскопов
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 21 22 »
НА ВВЕРХ