20:25, 29.04.2024

Короткие новости

NewsArmRu

Вся правда об Армении


Сортировать по: Дате · Названию · Просмотрам

Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 22 лунный день хорош для осмысления жизненного опыта. Сны сбываются. Луна в знаке Скорпион - время принятия самых ответственных решений. 29-й сольнечный день - магии слова, юмора и смеха, в лучах которого гибнет всё зло. В этот день снимаются покровы и разоблачаются тайны. Чувство юмора проявляется в этот день как ощущение освобождения от своих комплексов. Хорошо мыться, париться, гулять, но не путешествовать. Рекомендуется чинить, шить, покупать и надевать одежду. После заката можно организовать застолье. День зачатия при свете. Нежелательны духи и косметика.

Время восхода местное - 7:59 время заката местное - 18:32. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:33. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 178 | 12.02.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 12 февраль


Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 21 лунный день - день творческой и физической активности. Сны ничего не значат. Луна в знаке Весы - время для отдыха после напряженной работы. 28 солнечный день - день алхимии, открытия тайн. Один из критических дней. Время тяжёлой работы, когда не рекомендуется начинать ничего нового, но можно принимать обязательства. Желательно следить за собой, не поддаваться на искушения. Ощущение грязи и тяжести в теле в этот день - это нормально.

Время восхода местное - 8:00 время заката местное - 18:31. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:31. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 179 | 11.02.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 1 февраль

Пятницу лучше всего подводить итоги. 20 лунный день кармических воздаяний. Сны ненадежны. Луна в знаке Весы - время для отдыха после напряженной работы. 27-й сольнечный день посвящен небу, защитному покрову над Землёй и открытию дверей в небо. Рекомендуется больше быть на открытом воздухе. День соблюдения правил общения. Лучше быть естественнее, не употреблять косметику, быть пассивным, находиться в потоке и наблюдать за миром. Хорошо смотреть и загадывать на падающие звёзды. Поощряется гостеприимство, подарки, пешие прогулки, физические практики. Нежелательно работать с землёй. Не рекомендуются сексуальные контакты.

Время восхода местное - 8:02 время заката местное - 18:30. Истинный полдень - 13։16. Продолжительность дня - 10:28. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 174 | 10.02.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 10 февраль

В четверг обостряется интуиция. 19 лунный день лучше всего посвятить время нравственному очищению. Сны вскоре сбываются. Луна в знаке Дева - время благоприятно для любой кропотливой работы. 26 солнечный день связан с процветанием. День, когда раскрываются клады, дарующие подарки судьбы. Посвящен имуществу, путешествиям, миссионерству и помощи другим. День прибыли, больших приобретений, деловых мероприятий. Рекомендуется соблюдать порядок. Это время заботы об имуществе, оформления денежных документов, работы с камнями, с землёй. Благоприятна чистка организма, кожи, лечение зубов. Хорошо делать подарки.

Время восхода местное - 8:03 время заката местное - 18:29. Истинный полдень - 13։16. Продолжительность дня - 10:26. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 167 | 09.02.2023 / Все гороскопы в одном, 9 февраль, Расклад гороскопов


В среду удача ждет людей умственного труда. 18 лунный день потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность. Луна в знаке Дева - время благоприятно для любой кропотливой работы. 25-й солнечный день связан с гармонией, благодатью, преданностью. День защиты детей. Рекомендуется в этот день постоянно соприкасаться с водой, быть дома, с детьми, с животными, мириться, не избегать любви. Это день оплаты долгов, день прощения, можно помогать нуждающимся. Не рекомендуется упорствовать и начинать новые дела, но можно наметить путь.

Время восхода местное - 8:04 время заката местное - 18:28. Истинный полдень - 13։16. Продолжительность дня - 10:24. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 188 | 08.02.2023 / 8 февраль, Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 17 лунный день идеален для сублимации половой энергии. Сны сбываются через три дня. Луна в знаке Дева - время благоприятно для любой кропотливой работы. 24-й сольнечный день стоит воздержаться от любых проявлений гнева, вступления в конфронтации. В свободное время стоит посидеть в тихом месте и предаться чтению. Дома провести уборку, починить одежду или обувь. Секс с женщиной в 24 день противопоказан. Считается, что в этот день ее лоно осквернено и скверна ложиться тяжким бременем не только на женщину, но и на ее ребенка, которого она может зачать во время соития.

Время восхода местное - 8:05 время заката местное - 18:26. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:21. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 176 | 07.02.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 7 февраль

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 16 лунный день - гармоничный день. Все находится в равновесии. Сны правдивы. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. 23 солнечный день посвящен хранителям границ между светом и тьмой, небом и землёй. День срывает маски с любого зла, управляет временем, покровительствует посевам, зачатию ребёнка. Время покаяния и любви, всё приходит вовремя. День свободный, поэтому рекомендуется просто быть в потоке, можно совершать любое деяние. День хорош для свадеб.

Время восхода местное - 8:06 время заката местное - 18:25. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:19. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 180 | 06.02.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 6 февраль


Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 15 лунный день - события зависят от того, по какому пути вы идете. Сны вероятны. Луна в Льве благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. 22-й солнечный день - день ветра, связанный с выбором, движением во времени и пространстве. Это день воздуха, приносящего жизнь, круговорота полезных семян. День принципиальных перемен и свободы.

Время восхода местное - 8:07 время заката местное - 18:24. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:17. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 171 | 05.02.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 5 февраль

Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 14 лунный день благоприятный для разного рода важных начинаний. Сны сомнительны. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность. 21-й солнечный день - день всех сил Вселенной. День связан с Учением и Учителем. Рекомендуется коллективная работа, заключение важных сделок. Могут появиться люди, связанные с нами кармически. Хорошо начинать новые жизненные циклы, метать жребий, заниматься энергетическим целительством. День тотальной борьбы с домашними и огородными паразитами. Не рекомендуются операции.

Время восхода местное - 8:08 время заката местное - 18:23. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:15. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 167 | 04.02.2023 / 4 февраль, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном

Пятницу лучше всего подводить итоги. 13 лунный день вероятен всплеск творческой энергии и активности. Сны вскоре сбываются. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность. 20-й солнечный день связан с победой, его покровитель - ангел с мечом. Это один из самых активных дней, когда можно отправляться на битву за правое дело. День памяти погибших воинов. Время разоблачения зла, победы над страхами, разрубания гордиева узла.

Время восхода местное - 8:09 время заката местное - 18:22. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:13. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 182 | 03.02.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 3 февраль


В четверг обостряется интуиция. 12 лунный день лучше посвятить благотворительности, делать подарки. Сны сбываются. Луна в знаке Рак - возможна повышенная эмоциональность. 19-й солнечный день связан с предками, имеет отношение к природным духам, посвящен семье, дому, молитвам за других. Время покаяния и исправления ошибок. В этот день любое недоброе дело сказывается на всём роде.

Время восхода местное - 8:10 время заката местное - 18:20. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:10. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 179 | 02.02.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 2 февраль

В среду удача ждет людей умственного труда. 11-й лунный день один из самых позитивных дней лунного месяца. Сны бывают сбыточными. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел. 18 солнечный день - это праздник, лёгкий и радостный, день милости и благодарения. Рекомендуется быть в обществе, отдыхать, играть, готовить пищу, праздновать, пить вино. Хороши подарки, но покупки нежелательны. День хорош для апелляций, судебных решений. День укрепления здоровья и лечения. Не рекомендуется бриться.

Время восхода местное - 8:11 время заката местное - 18:19. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:08. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 160 | 01.02.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 1 февраль

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 10-й лунный день хороший день для развития партнерских отношений. Сны ничего не значат. Луна в знаке Близнецы - время быстрых и энергичных дел. 17 солнечный день связан с борьбой, очень мощный, серьёзный и критический. Это время освобождения от страхов и порчи, день защиты справедливости. Добрыми приметами дня будут встречный ветер и птицы, особенно петух. Негативные приметы: хмурое утро, грязь, мусор, падения, поломки, потеря ключей. Есть хорошо всё круглое: блины, лепёшки, галушки и т.д.

Время восхода местное - 8:12 время заката местное - 18:18. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:06. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 175 | 31.01.2023 / 31 январь, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном

В понедельник астрологи советуют во всем полагаться только на свою интуицию. 9-й лунный день очень легко поддаться иллюзиям. Сны сбываются по долгом времени.  Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли. 16 солнечный день олицетворяет закон, справедливость. Это строгий и целомудренный день исполнения ритуала, закона, уплаты долгов. Рекомендуется в этот день соблюдать дисциплину, наводить порядок, чистоту в доме, выяснять отношения, поступать на работу, подписывать договора, меньше говорить. Хорошо смотреть на солнце и молиться на огонь. Не желательно нарушать обещания.

Время восхода местное - 8:13 время заката местное - 18:17. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:04. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 185 | 30.01.2023 / Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов, 30 январь

Это день воскресных гуляний, хождений в гости по зову души. 8-й лунный день хорошо начинать осуществление любых замыслов. Сны верны. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли. 15 солнечный день - это время откровений, пробуждения способностей и харизмы. День связан с энергией, стихиями, с почитанием женщины, матери. Рекомендуются омовения, баня. Хорошо лечиться, собирать лекарственные травы, убирать в доме, окропить его святой водой. Стоит доверять женской интуиции. Споры с женщиной в этот день - знак неугодности человека Небу. В древности это был день свадеб и начала строительства дома.

Время восхода местное - 8:14 время заката местное - 18:16. Истинный полдень - 13։15. Продолжительность дня - 10:02. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 181 | 29.01.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 29 январь


Постарайтесь проводить деловые встречи именно в субботу. 8-й лунный день хорошо начинать осуществление любых замыслов. Сны верны. Луна в знаке Телец - период подходит для планирования прибыли. 14-й солнечный день - это день живой души, тихий и гармоничный. Посвящен душам всех живущих в мире существ, изобилию, плодородию и красоте, день покровительства животным. Время активных дел, когда рекомендуется строить материальные планы, заботиться о земных благах, ухаживать за животными.

Время восхода местное - 8:14 время заката местное - 18:14. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 10:00. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 191 | 28.01.2023 / 28 январь, Все гороскопы в одном, Расклад гороскопов

Пятницу лучше всего подводить итоги. 7-й лунный день Вас могут провоцировать на повышенную болтливость. Сны сбываются. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий. 13 солнечный день связан со Звёздами, небесной механикой, несёт мир и равновесие. День, когда открываются двери в будущее, один из лучших для инициации, время выхода на новый уровень. Рекомендуется в этот день заниматься воспитанием детей, обучением их физическим практикам, верховой езде, играть, путешествовать, заниматься астрологией. Хорошо заключать сделки, начинать цикл очищения физического тела. Важно защищаться и освобождаться от сглаза и порчи. Не стоит заключать брак, резко рвать с людьми.

Время восхода местное - 8:15 время заката местное - 18:13. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 9:58. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 176 | 27.01.2023 / 27 январь, Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном

В четверг обостряется интуиция. 6-й лунный день хорош для научных исследований. Сны должно содержать в тайне. Луна в знаке Овен - благоприятное время для быстрых и решительных действий. 12-й солнечный день связан с Луной. Посвящен женскому началу, материнству. Это день астрального очищения и пробуждения жизни. Один из лучших для зачатия ребёнка. Рекомендуется в этот день отдавать то, что просят, например, милостыню. Нежелательно обижать домашних животных, проводить время на улице, на людях, предаваться унынию. Нехорошо быть слишком настойчивым, лучше руководствоваться интуицией. Можно расслабиться, находиться в потоке. В этот день даётся столько, сколько мы заслужили.

Время восхода местное - 8:16 время заката местное - 18:12. Истинный полдень - 13։14. Продолжительность дня - 9:56. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 2 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 175 | 26.01.2023 /


В среду удача ждет людей умственного труда. 5-й лунный день объективной оценки и совершенствования деятельности. Сны предсказательны но сомнительны. Луна в знаке Рыбы - лучше потратить это время на активный отдых. 11 солнечный день связан с Солнцем. День светящийся, блестящий, радостный. Это самый счастливый день тепла, света, детей, когда стираются плоды нечистых дел. Время познания и открытия мира. День связан с грамотой, чтением, учением. Рекомендуется всё делать легко, быстро, приводить дом в порядок, принимать гостей. 

Время восхода местное - 8:17 время заката местное - 18:11. Истинный полдень - 13։13. Продолжительность дня - 9:54. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 1 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 187 | 25.01.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 25 январь

Вторник удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом. 4-й лунный день - при принятии решений следует воздержаться от поверхностных суждений. Хорошие сны сбываются. Луна в знаке Рыбы - лучше потратить это время на активный отдых. 10-й солнечный день считается днем божественных вод. Это день познания сокровенного, самоанализа и медитации, освобождения от страхов Хорошо быть ближе к природе, отдыхать. Не желательно загрязнять воду, принимать лекарства.

Время восхода местное - 8:17 время заката местное - 18:10. Истинный полдень - 13։13. Продолжительность дня - 9:53. Сегодня продолжительность дня по сравнению со вчерашним днем на 3 минуту длинее.

Информация / Чтиать дальше... NewsArmRu | Просмотры: 182 | 24.01.2023 / Расклад гороскопов, Все гороскопы в одном, 24 январь
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 21 22 »
НА ВВЕРХ